ЖИЗНЬ И ОБЩЕНИЕ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СИБИРЬ-2
Karla-ValentiДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: ушла,но обещаю вернуться.
Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса – брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру «Сибирь», мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы – всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось – разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес?

«Сибирь 2» - новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста «Сибирь». Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов.
Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета – удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий.
Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.
Оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес.....
 
julДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:34 | Сообщение # 2
житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: ушла,но обещаю вернуться.
Тоже очень красивая и интересная. Но Сибирь 1 мне больше понравилась! smile
 
Karla-ValentiДата: Пятница, 30.01.2009, 19:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: ушла,но обещаю вернуться.
А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КАКАЯ МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ, МНЕ ЗДЕСЬ БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАЛКО ОСКАРА,КАГДА ОН ПОЖЕРТВОВАЛ РАДИ ГАНСА ЖИЗНЬЮ.ЮККИ КЛАССНЫЙ.
а ВООБЩЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИГРА.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес.....
 
julДата: Пятница, 30.01.2009, 19:31 | Сообщение # 4
житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: ушла,но обещаю вернуться.
Karla-Valenti, да...
Мне тоже было жаль Оскара... sad
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz