ЖИЗНЬ И ОБЩЕНИЕ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сколько процентов в тебе добра?
Bella_vampire_SwanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:01 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: ушла,но обещаю вернуться.
тест

Добавлено (25.01.2009, 17:01)
---------------------------------------------
Поздравляем!!! Вы - на 50% добрый человекВы двух сторонний человек.Вы и за добро и за зло.Вы знаете где и как себя нужно вести.Вы чувствуете и понимаете этот мир,таким какой он есть.Но как двухсторонний человек я должна заметить,что вы наверняка не любите ложь.И некоторым вам трудно простить их ошибки.

 
julДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:07 | Сообщение # 2
житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: ушла,но обещаю вернуться.
Поздравляем!!! Вы - на 50% добрый человек
Вы двух сторонний человек.Вы и за добро и за зло.Вы знаете где и как себя нужно вести.Вы чувствуете и понимаете этот мир,таким какой он есть.Но как двухсторонний человек я должна заметить,что вы наверняка не любите ложь.И некоторым вам трудно простить их ошибки
 
Karla-ValentiДата: Вторник, 27.01.2009, 18:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: ушла,но обещаю вернуться.
Поздравляем!!! Вы - на 90% добрый человек
Вы добрый человек.Очень добрый.Вы прощаете ошибки даже своим врагам,вы всем готовы помочь.Если что-то не так ваша душа начинает ныть,пока не исправишь ошибку это не кончится.Есть и плюсы:ты одаряешь улыбкой(не всегда канешн)людей,и они как возраждаются.Ты хороший друг,друг-познаётся в беде как говорится.Ты одна из таких.Но не удивляйся почему-ты не на 100% добрая.В человеке всегда есть маленький грешок или зло.

ну это не про меня , я человек очень злопамятный и порой мстительный, людей я терпеть не могу(я считаю звери достойние людей), ну на счёт друга, тут ,да я очень хороший друг,только это не ценят.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес.....
 
julДата: Вторник, 27.01.2009, 20:44 | Сообщение # 4
житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: ушла,но обещаю вернуться.
Quote (Karla-Valenti)
ну это не про меня , я человек очень злопамятный и порой мстительный,

dry
Quote (Karla-Valenti)
тут ,да я очень хороший друг,только это не ценят.

Здесь это ценят. smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz